В субботу 24 января на базе Технозоны «Котлас» прошла муниципальная олимпиада по робототехнике, которая объединила в творческом решении инженерных и программных задач обучающихся технических объединений МОУ «Общеобразовательный лицей №3» и Кванториума МОУ «Средняя общеобразовательная школа №105». В этом году участников было меньше, но от этого задания не были легче. Две возрастных категории, 3 команды и …






