Вернуться к Сведения об образовательной организации

Педагогический состав

Педагогический состав

муниципального учреждения дополнительного образования

«Центр дополнительного образования городского округа

Архангельской области «Котлас»

Методический отдел

№ п\пФИОДолжностьОбразованиеКвалификацияОбщий стаж(лет)Стаж педагогический(лет)Прохождение курсовой подготовкиУченая степень
1.Бабошин Алексей ГеннадьевичМетодист по работе с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровьяВысшееПервая2219Переподготовка «Методическая работа в системе дополнительного образования, специализация дети-инвалиды, дети с ОВЗ», 2020 г
2.Невоструева Анна НиколаевнаМетодист по профилактике детского дорожно-транспортного травматизмаСреднее профессиональное10
3.Ускороцев Антон НиколаевичИнструктор- методистВысшееСоответствие занимаемой должности99«Организация дополнительного образования детей», 2018 г
4.Харитонова Елена НиколаевнаМетодист по воспитательной и организационно-массовой работеСреднее специальноеПервая309«Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021; «Разработка модульных дополнительных общеразвивающих программ», 2021
5.Хохлов Алексей АлександровичМетодист по патриотическому воспитаниюВысшее354«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
6.Окуловская Мария ЭдуардовнаМетодист по работе с одаренными детьмиСреднее профессиональное173Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технологии и приемы, 2018
7.Шарин Михаил ВикторовичМетодист по техническому творчествуВысшееПервая249«Передовые производственные технологии», 2020 г.
8.Ястребова Анна АлександровнаМетодист по сопровождению образовательного процессаВысшееПервая1717Переподготовка «Методист дополнительного образования», 2020 г. «Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021; «Разработка модульных дополнительных общеразвивающих программ», 2021

Педагоги 2023-2024 учебный год

№ п\пФИОДолжностьназвание объединенияОбразованиеКвалификацияОбщий стаж(лет)Пед.стаж (лет)Прохождение КПКУченая степень
1.Амосов Олег Геннадьевичпедагог дополнительного образованияд/о "Техническое моделирование"Среднее271Проходит переподготовку
2.Анкудинов Евгений Валерьевичпедагог дополнительного образованияд/о «Вездеходы»СреднееСоответствие занимаемой должности2525Проходит переподготовку
3.Бабошин Алексей Геннадьевичпедагог дополнительного образованияИнклюзивный клуб «Умка»ВысшееПервая2219Основы русского жестового языка для специалистов в сфере физической культуры и спорта, 2022г.
4.Бабошин Александр Алексеевичпедагог дополнительного образованияИнклюзивный клуб "Умка"среднее специальное11
5.Башаримова Юлия Владимировнапедагог дополнительного образованияЯзыковая школа «РиА»Высшее118Особенности проектирования разных видов дополнительных общеразвивающих программ, 32 ч, 2022
6.Беляева Ирина Александровнапедагог дополнительного образованияХудожественная студия «Ультрамарин»Среднее профессиональноеПервая1714Эффективные практики достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Изобразительное искусство», 2022
7.Бодрицкая Ольга Борисовнапедагог дополнительного образованияд/о «Конструирование из бумаги», д/о «Создание мультфильмов»Среднее профессиональноеСоответствие занимаемой должности192Проходит переподготовку"Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Современные технологии ручного творчества в дополнительном образовании", 2021 г. «Основы анимационной деятельности с детьми», 2021
8.Гребенцова Надежда Александровнапедагог дополнительного образованияШахматно-шашечный клуб «Квадрига»ВысшееСоответствие занимаемой должности122Провессиональная переподготовка "Организационно-методическое обучение дополнительного образования детей и взрослых ", 2021 г. «Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021
9.Гарвардт Андрей Эрвиновичпедагог дополнительного образованияШахматно-шашечный клуб «Квадрига»Высшее4141Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых ", 2021кандидат философских наук
10.Докшина Анна Григорьевнапедагог дополнительного образованияКлуб юных экологов «Зеленый дом»ВысшееВысшая3434 Особенности проектирования разных видов дополнительных общеразвивающих программ, 32 ч, 2022 г
11.Евтюкова Марина Николаевнапедагог дополнительного образованияДетская парикмахерская «Алиса»/ Оздоровительно –познавательный туризмВысшееСоответствие занимаемой должности3838 Особенности проектирования разных видов дополнительных общеразвивающих программ, 32 ч, 2022 г
12.Казакова Светлана Витальевнапедагог дополнительного образованияСтудия художественной керамики «Радуга», д/о краеведов "Котлашане"Среднее-специальное171 Особенности проектирования разных видов дополнительных общеразвивающих программ, 32 ч, 2022 г
13.Касаткин Илья Олеговичпедагог дополнительного образованияLEGO/ РобототехникСреднее профессиональноеСоответствие занимаемой должности122Профессиональная переподготовка:Педагогика дополнительного образования детей и взрослых, 2019
14.Козлова Людмила Васильевнапедагог дополнительного образованияКлуб игрушки «Берегиня»Среднее-специальноеПервая4646Профессиональная переподготовка: педагог дополнительного образования детей и взрослых», 320 ч, 2022
15.Корюкаева Снежанна Владимировнапедагог дополнительного образованияЯзыковая школа «РиА»ВысшееПервая76«Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 2020 г.
16.Малиновская Софья СергеевнаПедагог-организатор, педагог дополнительного образованияМедиаШколаСреднее профессиональноеСоответствие занимаемой должности168 «Деятельность педагога-организатора в условиях стандартизации образования», 2022
17.Михайлова Марина Анатольевнапедагог дополнительного образованияВокальная студия «Звуки музыки»ВысшееПервая1515Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования в области эстрадного пения», 2018 г.
18.Невоструева Анна НиколаевнаПедагог дополнительного образования«Глиняная азбука»Среднее профессиональное10
19.Оверчук Роман АндреевичПедагог дополнительного образованияЮный техникВысшее9
20.Окуловская Мария ЭдуардовнаПедагог дополнительного образованияМентальная математикаСреднее профессиональное1111Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технолог8ии и приемы, 2018
21.Петушок Евгений СергеевичПедагог дополнительного образованияд/о обучения игре на гитаре «Пой со мной, моя гитара!»Высшее213Профессиональная переподготовка: педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2021
22.Тельнова Маргарита Михайловнапедагог дополнительного образованиямастерская художественного вязания крючком «Вдохновение»Среднее-специальноеСоответствие занимаемой должности419 Особенности проектирования разных видов дополнительных общеразвивающих программ, 32 ч, 2022 г
23.Торова Ирина Владимировнапедагог дополнительного образованияклуб «Юный биолог»ВысшееПервая3112Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 до 18 лет, 2020
24.Ускорцев Антон Николаевичпедагог дополнительного образованияд/о «Хитрый лис»ВысшееПервая88профессиональная переподготовка "Тренер-преподаватель", 2021 г «Организация дополнительного образования детей», 2018 г
25.Ускорцева Анастасия Александровнапедагог дополнительного образованияд/о «Скало-Ласточки»Среднее специальное-55-
26.Харитонова Елена Николаевнапедагог дополнительного образованияд/о «Художественное слово»Среднее специальноеПервая298 «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,2019 г. «Летний отдых детей: интерактивные формы и методы», 2020 г
27.Хоменко Светлана Александровапедагог дополнительного образованияШкола изобразительного искусства «Рисунок и живопись»ВысшееВысшая2925Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 до 18 лет, 2022
28.Хохлов Алексей Александровичпедагог дополнительного образованияШкола юнармейцаВысшееСоответствие занимаемой должности354«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
29.Чекалкина Наталья Николаевнапедагог дополнительного образованияДизайн-студия «Волшебный войлок», Школа ИЗО «Рисуем времена года»Высшеепервая2210 «Организация дополнительного образования детей», 2019 г.
30.Шарин Михаил Викторовичпедагог дополнительного образованияСтудия 3D моделирования и визуализации «Пятое измерение»ВысшееПервая238Передовые производственные технологии, 2020 г.
31.Шарина Наталья Геннадьевнапедагог дополнительного образованияКГШШ «Товарищ» им. адмирала Н.Г. КузнецоваВысшееВысшая2317«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
32.Яценко Светлана Анатольевнапедагог дополнительного образованияШОД «Интеллект» (математика)ВысшееСоответствие занимаемой должности3030Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, 2020 г.-

Совместители 2023-2024 учебный год

ФИОДолжностьНазвание объединения/программыОбразованиеКвалификацияОбщий стаж (лет)Стаж педагогический (лет)Прохождение курсовой подготовкиУченная степень
15Игумнова Галина Андреевнапедагог дополнительного образованияВсе по полочкамвысшее5327
22Ломакина Анастасия Александровнапедагог дополнительного образованияосновы хореографииВысшее44Обучается в настоящее время в высшем учебном заведении на педагогическом факультете
23Наумов Игорь Александровичпедагог дополнительного образованияшкола юнармейцавысшеесоответсвие занимаемой должности2322
27Рыкалова Ольга Валерьевнапедагог дополнительного образования"Занимательная зоология", "Авторские штучки", "Соломенная живопись"Среднее-специальноеПервая2810Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г.
29Соснина Светлана Николаевнапедагог дополнительного образования«Музыкальный театр»/ «Сольное пение»ВысшееПервая3232Курсы повышения квалификации по теме: «Психолого - педагогический и методический аспект деятельности преподавателя хоровых дисциплин и академического вокала», ГБПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»,2020 г., Курсы повышения квалификации по теме: «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГАОУ ДПО «АО ИОО», 2022 г.
32Червочкин Алексей Владимировичпедагог дополнительного образованияшкола юнармейца, импульсвысшеевысшая3530

Учебно-вспомогательный персонал

№ П/ПФ.И.О.ДолжностьОбразование
1Ануфриева Татьяна Анатольевнаспециалист по охране трудаВысшее
2Шестакова Екатерина ДмитриевнаДокументоведВысшее
3Цикина Нина НиколаевнаБухгалтерСредне-специальное
4Гундорова Анна Сергеевнаменеджер Высшее