Вернуться к Дополнительные общеобразовательные программы

Художественное направление

«Флористическая открытка» (6-10 лет, по сертификату)

Педагог: Гурьева Александра Валентиновна, место проведения занятия –

МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30, МОУ «СОШ №76»

 

«Юный флорист» (10-13 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Гурьева Александра Валентиновна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

Адаптированная программа «Магия творчества» (8-9 лет, бюджет)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №76»

 

«Разноцветные бусинки» – 2-й год обучения (7-13 лет, бюджет)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Разноцветные бусинки» (8-13 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №76»

 

«Бисерная флористика» (8-13 лет, по сертификату)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30, МОУ «СОШ №76»

 

«Волшебный фоамиран» (10-13 лет, по сертификату)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №76»

 

«Ладошки-ладушки» (8-10 лет, бюджет)

Педагог: Казакова Ирина Николаевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №76»

 

«Волшебный клубок» (8-14 лет, бюджет)

Педагог: Корнева Мария Александровна, место проведения занятия –  МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Нитяная графика» (8-10 лет, по сертификату)

Педагог: Корнева Мария Александровна, место проведения занятия –  МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Модное вязание» (10-15 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Тельнова Маргарита Михайловна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

 

«От ниточки к клубочку» (7-10 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Тельнова Маргарита Михайловна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №4»

 

Адаптированная программа «От ниточки к клубочку» (7-10 лет, бюджет)

Педагог: Тельнова Маргарита Михайловна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №17»

 

«Искусство керамики» (9-11 лет, по сертификату)

Педагог: Заозерская Ольга Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Основы тестопластики» (5-8 лет, по сертификату)

Педагог: Заозерская Ольга Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Дизайн и проектирование» – продвинутый уровень (10-17 лет, бюджет)

Педагог: Заозерская Ольга Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Времена года» – модуль «декоративно-прикладной» (6-9 лет, по сертификату, бюджет)

Педагоги: Заозерская Ольга Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Пластилиновая сказка» (6-8 лет, бюджет)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна место проведения занятия – МОУ «ОЛ №3»

 

Адаптированная программа «Пластилиновая сказка» (7-10 лет, бюджет)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

«Игрушка в народной культуре» – стартовый уровень (8-10 лет, по сертификату)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна, место проведения занятия – МОУ «ОЛ №3»

 

«Игрушка в народной культуре» – продвинутый уровень (8-11 лет, бюджет)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30, МОУ «ОЛ №3»

 

«Неожиданная аппликация» (9-10 лет, по сертификату)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №7»

 

«Нити творчества» (10-11 лет, бюджет)

Педагог: Козлова Людмила Васильевна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №17»

 

«Основы эстрадного вокала» – стартовый уровень (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Михайлова Марина Анатольевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Мир эстрадного искусства» – продвинутый уровень (7-17 лет, бюджет)

Педагог: Михайлова Марина Анатольевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Наполним музыкой сердца» (7-18 лет, по сертификату)

Педагог: Петушок Евгений Сергеевич, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Узоры соломенной ленты» (10-15 лет, бюджет)

Педагог: Рыкалова Ольга Валерьевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Рисуем времена года» (6-9 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Чекалкина Наталья Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Валяние из шерсти» (10-15 лет, бюджет)

Педагог: Чекалкина Наталья Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Валяние из шерсти» (7-9 лет, по сертификату)

Педагог: Чекалкина Наталья Николаевна, место проведения занятия –МОУ «СОШ №4»

 

«Творческая лаборатория по изобразительному искусству» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Хоменко Светлана Александровна, место проведения занятия –  МОУ «СОШ №7»

 

«Творческая лаборатория по изобразительному искусству» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Хоменко Светлана Александровна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №18»

 

«Творческая лаборатория по изобразительному искусству» (7-11 лет, по сертификату)

Педагог: Хоменко Светлана Александровна, место проведения занятия –  МОУ «СОШ №2»

 

«Я – художник» (9-11 лет, бюджет)

Педагог: Хоменко Светлана Александровна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Я – художник плюс» (12-14 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Хоменко Светлана Александровна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Творческий мир» (7-12 лет, по сертификату)

Педагог: Беляева Ирина Александровна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №75»

 

 

 

«Песочная анимация» (7-12 лет, по сертификату)

Педагог: Беляева Ирина Александровна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Рисуем вместе» (8-12 лет, по сертификату)

Педагог: Беляева Ирина Александровна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Искусство сказанного слова» (9-14 лет, бюджет)

Педагог: Харитонова Елена Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«В мастерской юного артиста» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Харитонова Елена Николаевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО»

ул. Маяковского, 30

 

«Юная модель» – стартовый уровень (7-11 лет, по сертификату)

Педагог: Гурьева Наталья Витальевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Основы дизайна современного костюма и интерьера» (5-7 лет, по сертификату)

Педагог: Голдина Елена Николаевна, место проведения занятия – ДШИ «Гамма»

 

«Мир песен» (9-13 лет, по сертификату)

Педагог: Болтушкина Наталья Олеговна, место проведения занятия – МОУ «ОЛ №3»

 

«Быстрый крючок» (7-12 лет, по сертификату)

Педагог: Дрожжина Светлана Николаевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №4» им. Ю. Гагарина

 

«Бусинка за бусинкой» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Рогачева Ольга Юрьевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №4»

им. Ю. Гагарина

 

«Художественная лепка» (7-8 лет, по сертификату)

Педагог: Вахрушева Светлана Васильевна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №5»

 

«Рукодельница» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Логачева Татьяна Сергеевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №5»

 

«Мир конструирования» (7-11 лет, по сертификату)

Педагог: Белых Лада Сергеевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №18»

 

«Умелые ручки» (7-10 лет, по сертификату)

Педагог: Ковалева Елена Владимировна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №91»

 

«Акварелька» (8-13 лет, по сертификату)

Педагог: Сухарева Ольга Аркадьевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №91»