Инструкция для родителей: как подать новую заявку на номинал 2021 года

Внимание! Уважаемые родители и законные представители обучающихся.

С 1 января 2021 года для обучения ваших детей на выбранных программах необходимо продлить номинал сертификата на новый календарный год. Инструкции располагаются внизу по ссылкам.

Кроме того с 24 декабря вход в систему Навигатор29 осуществляется только через Госуслуги.

Инструкция по входу в ГИС АО Навигатор через Госуслуги

НОВАЯ ЗАЯВКА НОМИНАЛ Инструкция для родителей

НОВЫЙ НОМИНАЛ -Инструкция для родителей

По возникающим вопросам просим обращаться:

  1. Менеджер по ПФДО (оператор «Навигатор 29») – 8-953-937-06-01
  2. Специалисты методического отдела МУ ДО «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас» – 2-39-93

2 комментария

  1. Очень хорошо, что вы пошагово объяснили, как зарегистрироваться в Навигаторе и подать заявление на сертификат. Особенно полезно, что вы упомянули о необходимости продления номинала сертификата на новый год.
    Я как раз собираюсь записать ребенка на кружок в следующем году, и ваша инструкция очень пригодится. Раньше вход в систему был немного запутанным, а теперь, благодаря входу через Госуслуги, процесс стал проще и понятнее.
    Что-то изменилось для 2025 года? Подскажите, а что делать, если у меня уже есть учетная запись в Навигаторе, но я забыл логин и пароль? И как узнать номер сертификата, если я его потерял?
    Еще раз спасибо за полезную информацию! Благодаря вам, я смогу без проблем записать ребенка на кружок.

    1. Безусловно очень интересный ход для спаммера с IP из Швеции. Но специально для вас, пользователей из дальнего и близкого зарубежья, которые пытаются вскрыть наш сайт, сообщаю, что необходимо помимо переводчика пользоваться русскоязычными носителями, которые не путают женский и мужской род. С наилучшими пожеланиями, из России)

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.