На первенстве России юные котлашане завоевали три награды!

В городе Чебоксары, с 20 по 25 ноября, прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек до 23 лет, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
В  составе сборной Архангельской области приняли участие и юные спортсмены-котлашане, обучающиеся Центра дополнительного образования МО «Котлас» Дарья Лоскутова, Милана Родыгина, Максим Никандров, Антон Гатальский, Артемий Казанцев, Матвей Бегоулев и Любарец Владислав. В сборную команду так же входили Арутюн Асланян и Игорь Хромцов, из гг. Северодвинска и Архангельска.

Впервые в истории Архангельской области ребята завоевали три призовых места!!!
Три «бронзовых» награды!!!

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО.
===
Первой в медальном марафоне задала тон Даша Лоскутова.
В соревнованиях среди девушек 9-10 класс ПОДА, одержав 3 победы при двух поражениях, Дарья заняла третье место, показав мастерство и технику, а так же волю к победе.
«БРОНЗА»!
МОЛОДЕЦ!

Миланка Родыгина удивила всех! И тренеров, и соперниц. В 7 классе, из 10 человек, Милана стала 5-й, во втором финале выиграла 3 встречи подряд!
Перед Миланой только возрастные девушки, имеющие звания МС, КМС и 1 разряд.
МОЛОДЕЦ!!!

В личных соревнованиях среди юношей в 7 классе ПОДА Матвей Бегоулев и Максим Никандров заняли 5 и 6 места (из 10 человек) соответственно, заняв 1 и 2 место во втором финале. Впереди этих ребят только мастера спорта и КМС.

В 8 классе ПОДА юноши Антон Гатальский занял 8 место, Артемий Казанцев 10 место из 10 участников.
Стоит добавить, что в данном классе Арутюн Асланян занял лишь 5 место.
Это очень сложный класс, где 7 участников имеют звание МС и КМС.

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
===
Бронза в командном первенстве среди девушек 9-10 класса!!!
Состав: Милана Родыгина и Дарья Лоскутова.
И ничего, что всего в данном классе было три команды, и наши девочки проиграли обоим… Они играли с опытными, сильными соперницами, и достойны уважения и любви!
МОЛОДЦЫ!!!

Команда юношей 6-8 класса, в составе: Асланян Арутюн, Максим Никандров, Антон Гатальский и Артемий Казанцев, завоевали в упорнейшей и сложной борьбе, из 5 команд, «бронзовые» медали при этом наша команда была самой слабой по посеву и составу (звания и разряды).
Одержаны победы над командами Москвы и Саратовской области!
«БРОНЗА»!
МОЛОДЦЫ!!!

Команда юношей 9-10 класса в составе Владислава Любарец, Игоря Хромцова и Матвея Бегоулева, в очень сложном классе, из 5 команд заняла 5 место. Борьба была за 4-5 место с командой Татарстана. Матвей сражался как лев!
Но опыта у наших ребят по 9-10 классу пока маловато…