Созвездие мечты-2018!

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования МО «Котлас» приглашает на «III Открытый муниципальный инклюзивный фестиваль творчества для детей с ОВЗ «Созвездие мечты» (далее Фестиваль). Сроки проведения Фестиваля: с 01 ноября по 18 ноября 2018 года.

Программа Фестиваля:

  1.        Мастер-классы по декоративно-прикладному  творчеству для  детей с ОВЗ «Мастерим сами — своими руками» —  14 ноября и 15 ноября 2018 года, начало в 17:00.
  1.        Муниципальный танцевальный мастер-класс для  детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Танцы со звездами» — 16 ноября 2018 года, начало в 17:00.
  1.     Конкурс и выставка декоративно-прикладного  творчества детей с ОВЗ «Волшебных рук мастерство» —  09-18 ноября 2018 года.
  1.       Фотоконкурс и фотовыставка творчества семей, воспитывающих детей инвалидов «Особый взгляд на мир» —  09-18 ноября 2018 года.
  2.            Гала-концерт «Созвездие мечты» — 18 ноября 2018 года. Начало в 14:00.

Организаторами Фестиваля являются МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас», и местная общественная организация «Котласская межрайонная организация ВОИ». Цель Фестиваля  — поддержка и раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующего их более полной социальной адаптации и интеграции в современном обществе.

Фестиваль проводится на базе МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас». Заявки на участие подаются по адресу: г. Котлас, ул. Маяковского, д. 30, клуб «Умка», методисту по работе с детьми-инвалидами А.Г. Бабошину.

Положение в разделе Мероприятия/Для детей с ОВЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.