Муниципальный спортивный праздник «Умка — Олимпиец» состоялся!

22 октября 2022 года на базе спортивного зала Центра дополнительного образования городского округа «Котлас» прошёл традиционный муниципальный спортивный праздник «Умка – олимпиец!».

В спортивном зале ЦДО собрались дошколята и школьники, а так же студенты городских учебных заведений, друзья и любители здорового образа жизни, которые были не прочь посостязаться!
🏓🥏🎯
В программе спортивного праздника прошли турниры по настольной спортивной игре джакколо, дартсу и настольному теннису.
В спортивном празднике приняло участие более 50 детей из различных общеобразовательных школ и детских садов города Котласа — это рекорд посещаемости наших спортивных мероприятий!
Соревнования проходили по двум возрастным категориям: 7-12 лет, и 13-17 лет, раздельно между мальчиками и девочками, юношами и девушками.
Дети с разными интересами и способностями на равных и общались между собой, и боролись за призовые места.
Хорошо проявили себя юные и начинающие спортсмены первого и второго года обучения, что было и неожиданно, и приятно. Разумеется, и более опытные спортсмены старшего возраста так же получили свои заслуженные награды.
🎁🍬🍫
По окончанию спортивного праздника судьи подвели итоги соревнований, призёрам и победителям торжественно вручили грамоты, а все участники спортивного праздника получили сладкие призы.

Муниципальный спортивный праздник «Умка — Олимпиец» состоялся в рамках реализации социально-значимого проекта «Новые горизонты», при финансовой поддержке Комитета по физкультуре и спорту УСВ администрации городского округа «Котлас».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.