Великий праздник Победы

77 лет назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не стерло из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

9 мая 2022 года у мемориальных досок и памятных мемориалов состоялись Вахты Памяти ПОСТ-1, звучали оружейные залпы и минуты молчания. Благодарим за создание праздника, умение чтить память, несение вахты памяти: ребят МОУ «СОШ № 18», обучающихся МОУ «СОШ №82», юнармейцев отряда «Вымпел» МУ ДО «ЦДО», кадетов МОУ «СОШ № 17», юнармейцев МОУ «СОШ № 4 им. Ю.А. Гагарина», городской отряд  почётного караула «Флагман», Котласский городской штаб школьников «Товарищ» и Волонтеров Победы МУ ДО «ЦДО».

Вы на личном примере показываете, что волонтерство — это особый взгляд на жизнь, целая философия направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей, как важно неравнодушное отношение в такие важные праздники как День Победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.