«Внуки Маргелова» в Котласе

Сегодня в Котласе состоялся Муниципальный этап военно — спортивной эстафеты, посвященной дню рождения В.Ф. Маргелова!
Военно-спортивная эстафета проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы и в честь дня рождения легендарного Командующего Воздушно–десантными войсками СССР – Героя Советского союза, генерала армии В.Ф. Маргелова.
Эстафета включала в себя теоретические вопросы о истории ВДВ, истории Великой отечественной войны, ТХХ АК-74, метание МПЛ, гранат, стрельбу из пневматической винтовки, лаз по пластунски, переноску пострадавшего и ящика с боеприпасами, а так же силовые упражнения.
Приняли участие команды юнармейских отрядов местного отделения, представители кадетских классов и команды общеобразовательных школ города.
Победителями стали:
🥇 Юнармейский отряд «Патриоты» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»!
🥈Юнармейский отряд «Вымпел» МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас».
🥉Городской юнармейский отряд почетного караула «Флагман» МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас».
Поздравляем всех участников!!!
Организаторами игры выступил Муниципальный штаб ВВПОД «Юнармия», зональный центр по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке граждан (молодежи) к военной службе.
Особая благодарность администрации ИК-4 УФСИН Архангельской области, администрации МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», студентам Котласский педагогический колледж за помощь в организации и проведении игры!
#патриот29 #юнармия29 #регион29 #Победа75 #ВеликаяПобеда #юнармия#юнармейскоедвижение #Архангельскаяобласть #патриот29 Центр «Патриот»
За фоторепортаж спасибо Михаил Шарин

[collage_gallery vk_url="https://vk.com/album-76530284_268881290" vk_count="10" ug='{"margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125}']

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.