«Новогодние чудеса» в театре

Новый 2020 год начался для обучающихся и педагогов Центра дополнительного образования с радостной новости. Наши обучающиеся вновь стали Победителями традиционного конкурса поделок для воспитанников детских садов и учеников начальных классов «Новогодние чудеса», который проводился в Котласском драматическом театре.

Участниками конкурса стали: Апрасидзе Ника (педагог Казакова И.Н.); Овсянникова Дина (педагог Тельнова М.Н.); Мариева Елена (педагог Корнева М.А.). Они представили замечательные, оригинальные работы в номинациях: «Елочка-красавица», «Мышка-Символ 2020 года». Участники отмечены сертификатами. Мы поздравляем всех участников, а в особенности победителей конкурса.

Диплом 2 степени в номинации «Мышка-Символ 2020 года» присужден Востровой Веронике (педагог Козлова Л.В.), её эффектная «Барыня-Мышка» покорила всех членов жюри;

Дипломом 3 степени отмечены ребята из студии художественной керамики «Радуга» (педагог Заозерская О.В.): Крюков Марк, Червочкин Максим, Харченко Матвей, Пузанова Маргарита, Чуркины Полина и Кристина, Бизюкина София, Метелкина Вера, Лобанова Евгения, Толстоброва Софья, Мотрук Валерия, Честнейшина Яна. Они выполнили коллективную работу-светильник «Мышиный карнавал». Все мышки получились забавные и абсолютно разные, в елка-сыр по Новогоднему искрящаяся;

Специальные Дипломы жюри получили другие ученицы Заозерской О.В.: Зорина Екатерина с милым «Мышонком-Сантой» в номинации «Мышка — Символ 2020 года» и Комягина Валерия в номинации «Елочное украшение», которая изобразила Новый год в лесу и украсила елочку керамическими шишками, ягодами, грибами. Помимо красочных дипломов все победители получили сладкие и ценные подарки, билеты на спектакль «Маугли» и Новогоднюю елку в театре.

Пожелаем всем ребятам и девчонкам творческих успехов, ярких побед в Новом году!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.