Встреча Заслуженных учителей Российской Федерации

18 января 2016 года  в Центре дополнительного образования состоялась встреча Заслуженных учителей РФ.  В канун 100-летнего юбилея Котласа педагоги города дали старт  мероприятиям, посвященным заслуженным людям Котласа.

vstr_uchit_RF2  vstr_uchit_RF3 vstr_uchit_RF8

28 педагогов из общеобразовательных школ города и котласского педагогического колледжа  приняли поздравления от первых лиц города, творческих коллективов ЦДО и пообщались за чашечкой чая.

vstr_uchit_RF1   vstr_uchit_RF7   vstr_uchit_RF5

С приветственным словом перед собравшимися выступили  Глава МО «Котлас» А.В.Бральнин, председатель Комитета по образованию Е.С.Пятлина и председатель городского собрания депутатов  А.Ю.Степанов.
Директор МОУ «СОШ №18» и депутат областного собрания депутатов В.П.Бреховских пообещал, что любое пожелания всех собравшихся на встрече педагогов он готов расценивать, как сигнал к действию.

vstr_uchit_RF6 vstr_uchit_RF12 vstr_uchit_RF10

Почетный гражданин города Котласа, заместитель председателя городского совета ветеранов В.А.Нюхина поблагодарила организаторов мероприятия за теплый прием, а директор МУ ДО «Центр дополнительного образования» Е.Л.Чиркова выразила уверенность, что после нескольких подобных мероприятий,  встречи с педагогами входят в добрую традицию учреждения.
Хочется надеяться, что наша инициатива будет подхвачена  другими учреждениями, предприятиями и организациями.

vstr_uchit_RF11  vstr_uchit_RF4  vstr_uchit_RF9

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.