Открытый Чемпионат и первенство г. Сыктывкара по скалолазанию на искусственном рельефе

9-20 декабря в г. Сыктывкаре состоялся Открытый Чемпионат и первенство г. Сыктывкара по скалолазанию на искусственном рельефе. Участников ждали трассы на сложность и на скорость. Котлас представляла делегация чемпионов и призёров прошедших накануне в нашем городе соревнований: 17 человек в возрасте от 8 до 18 лет.

skal415  skal115В упорной борьбе наши спортсмены завоевали награды как в «скоростной», так и в «трудной» дистанциях. Среди 6-8 летних Норицына Ева стала чемпионом (1 место) в трудности и получила 2 место за скорость. В возрасте 9-10 лет награды получила Бондаревская Алина: вторые места за трудность и за скорость. Елезов Вячеслав — 3 место в скорости среди 11-12 летних. Бурцев Даниил получил 2 место за скорость и 3 за трудность, а Белых Александр 3 место за скорость и 2 за трудность среди 13-15 летних спортсменов.

skal215 skal515
Пусть пока у наших скалолазов нет первых мест, но мы своим активным участием удивили местных ребят и создали настоящую конкуренцию спортсменам из Сыктывкара и Ухты.
Следующих побед ждём от наших скалолазов в марте 2016 на областных соревнованиях по скалолазанию в Архангельске!
Ну а все желающие могут испытать себя на скалодроме Центра дополнительного образования и принять участие в соревнованиях по сложности в январе 2016 года.
СКАЛОДРОМ ЖДЁТ НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ!

skal315

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.