Вернуться к Сведения об образовательной организации

Руководство и педагогический состав

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования

“Центр дополнительного образования городского округа

Архангельской области “Котлас”

 

 

 

 

 

Административно-управленческий состав

№ п\пФИОДолжностьОбразованиеКвалификацияОбщий стаж(лет)Стаж педагогический(лет)Прохождение курсовой подготовкиУченая степень
1.Чиркова Елена ЛеонидовнаДиректор Высшее Соответствие занимаемой должности45 лет45 летВопросы внедрения в Архангельской области целевой региональной модели дополнительного образования детей" с 08.06.2020г. по 26.06.2020г. «Профессиональные стандарты в образовании. Применение профессиональных стандартов при организации обучения работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда», 2019 г.
2.Яценко Светлана АнатольевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работеВысшееСоответствие занимаемой должности29 лет29 лет"Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования", 2020 г. «Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании», 2019 г.
3.Шарина Наталья ГеннадьевнаЗаместитель директора по воспитательной работеВысшееСоответствие занимаемой должности22 года16 лет«Эффективный руководитель организации дополнительного образования: новые задачи и решения», 2020 г.

Методисты 2022-2023 учебный год

№ п\пФИОДолжностьОбразованиеКвалификацияОбщий стаж(лет)Стаж педагогический(лет)Прохождение курсовой подготовкиУченая степень
1.Бабошин Алексей ГеннадьевичМетодист по работе с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровьяВысшееПервая1715Переподготовка «Методист по работе с детьми ОВЗ», 2020 г
2.Павлов Павел АлександровичМетодист по профилактике детского дорожно-транспортного травматизмаСреднее121
3.Ускороцев Антон НиколаевичИнструктор- методистВысшееСоответствие занимаемой должности77«Организация дополнительного образования детей», 2018 г
4.Харитонова Елена НиколаевнаМетодист по воспитательной и организационно-массовой работеСреднее специальноеПервая287«Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021
5.Хохлов Алексей АлександровичМетодист по патриотическому воспитаниюВысшее332«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
6.Чертополохова Марина ВладимировнаМетодист по работе с одаренными детьмиВысшее162«Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021
7.Шарин Михаил ВикторовичМетодист по техническому творчествуВысшееПервая227«Методическая деятельность в дополнительном образовании», 2020, «Нормативно-правовые аспекты проектирования и экспертизы дополнительной общеобразовательной программы», 2020
8.Ястребова Анна АлександровнаМетодист по сопровождению образовательного процессаВысшееПервая1515Переподготовка «Методист дополнительного образования», 2020 г. «Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021

Педагоги 2022-2023 учебный год

№ п\пФИОДолжностьназвание объединенияОбразованиеКвалификацияОбщий стаж(лет)Стаж педагогический(лет)Прохождение курсовой подготовкиУченая степень 
1.Анкудинов Евгений Валерьевичпедагог дополнительного образованияд/о «Вездеходы»СреднееСоответствие занимаемой должности2222Проходит переподготовку
2.Бабошин Алексей Геннадьевичпедагог дополнительного образованияИнклюзивный клуб «Умка»ВысшееПервая1715«Технологии сопровождения лиц с инвалидностью», 2020 г.
3.Башаримова Юлия Владимировнапедагог дополнительного образованияЯзыковая школа «РиА»Высшее97
4Беляева Ирина Александровнапедагог дополнительного образованияХудожественная студия «Ультрамарин»Среднее профессиональноеСоответствие занимаемой должности1513«Педагогика дополнительного профессионального образования и инновационные подходы к организации образовательного процесса», 2019 г «Реализация ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ», 2020 г.
5.Бодрицкая Ольга Борисовнапедагог дополнительного образованияд/о «Конструирование из бумаги», д/о «Создание мультфильмов»Среднее профессиональное17-«Основы анимационной деятельности с детьми», 2021
6.Гребенцова Надежда Александровнапедагог дополнительного образованияШахматно-шашечный клуб «Квадрига»Высшее10-«Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021
7.Гурьева Александра Валентиновнапедагог дополнительного образованияМастерская флористики «Лагурус»ВысшееПервая4129Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г.
8.Гурьева Наталья Вячеславовнапедагог дополнительного образованияШкола моделейВысшее15-Профессиональная переподготовка: педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2020
9.Докшина Анна Григорьевнапедагог дополнительного образованияКлуб юных экологов «Зеленый дом»ВысшееВысшая3333 «Организация дополнительного образования детей», 2019 г
10.Евтюкова Марина Николаевнапедагог дополнительного образованияДетская парикмахерская «Алиса»/ Оздоровительно –познавательный туризмВысшееСоответствие занимаемой должности3737 «Организация дополнительного образования детей», 2019 г.
11.Заозерская Ольга Васильевнапедагог дополнительного образованияСтудия художественной керамики «Радуга»ВысшееВысшая3232 «Организация дополнительного образования детей», 2019 г.
12.Казакова Ирина Николаевнапедагог дополнительного образованияКлуб «Мозаика»Среднее-специальноеПервая3229«Проектирование и анализ учебного занятия в организации дополнительного образования детей», 2021
13.Касаткин Илья Олеговичпедагог дополнительного образованияLEGO/ РобототехникСреднее профессиональное10
14.Козлова Людмила Васильевнапедагог дополнительного образованияКлуб игрушки «Берегиня»Среднее-специальноеПервая4444 «Организация дополнительного образования детей», 2018
15.Корюкаева Снежанна Владимировнапедагог дополнительного образованияЯзыковая школа «РиА»Среднее специальноеПервая54Учится на 5 курсе высшего уч. заведения, «Профессиональный стандарт педагога: концепция, структура, применения», 2016 г. «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 2020 г.
16Малиновская Софья СергеевнаПедагог-организатор, педагог дополнительного образованияМедиаШколаСреднее профессиональноеСоответствие занимаемой должности147 «Технология активного обучения и методика организации деятельности педагога –организатора в условиях реализации ФГОС», 2019 г
«Развитие добровольчества в Архангельской области», 2019 г.
17.Михайлова Марина Анатольевнапедагог дополнительного образованияВокальная студия «Звуки музыки»ВысшееПервая1313Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования в области эстрадного пения», 2018 г.
18.Павлов Павел АлександровичПедагог дополнительного образованияд/о «Дорога безопасности»Среднее121
20.Рыкалова Ольга Валерьевнапедагог дополнительного образованияд/о «Занимательная зоология»/ Мастерская «Золотая соломка»Среднее-специальноеПервая279Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г.
21.Тельнова Маргарита Михайловнапедагог дополнительного образованиямастерская художественного вязания крючком «Вдохновение»Среднее-специальноеСоответствие занимаемой должности397Профессиональная переподготовка «Профессиональная деятельность в сфере основного среднего образования: педагог дополнительного образования», 2018 г.
22.Торова Ирина Владимировнапедагог дополнительного образованияклуб «Юный биолог»ВысшееПервая3011Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г.
23.Ускороцев Антон Николаевичпедагог дополнительного образованияд/о «Хитрый лис»ВысшееПервая77«Организация дополнительного образования детей», 2018 г
24Ускорцева Анастасия Александровнапедагог дополнительного образованияд/о «Скало-Ласточки»Среднее специальное-44-
25.Харитонова Елена Николаевнапедагог дополнительного образованияд/о «Художественное слово»Среднее специальноеПервая287 «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,2019 г. «Летний отдых детей: интерактивные формы и методы», 2020 г
26.Хоменко Светлана Александровапедагог дополнительного образованияШкола изобразительного искусства «Рисунок и живопись»ВысшееВысшая2824Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г. «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 2020 г.
27.Хохлов Алексей Александровичпедагог дополнительного образованияШкола юнармейцаВысшее332«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
28.Чекалкина Наталья Николаевнапедагог дополнительного образованияДизайн-студия «Волшебный войлок», Школа ИЗО «Рисуем времена года»ВысшееПервая219 «Организация дополнительного образования детей», 2019 г.
29.Шарин Михаил Викторовичпедагог дополнительного образованияСтудия 3D моделирования и визуализации «Пятое измерение»ВысшееПервая227«Передовые производственные технологии», 2020 г. «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», 2018 г.
30.Шарина Наталья Геннадьевнапедагог дополнительного образованияКГШШ «Товарищ» им. адмирала Н.Г. КузнецоваВысшееВысшая2216«Реализация системы патриотического воспитания в образовательных организациях. Создание патриотических объединений на базе образовательной организации», 2020
31.Шабалин Николай Михайловичпедагог дополнительного образованияд/о «Техническое моделирование»Среднее-специальноеПервая4428Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2017 г.
32.Яценко Светлана Анатольевнапедагог дополнительного образованияШОД «Интеллект» (математика)ВысшееСоответствие занимаемой должности2929«Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании», 2019 г.-

Совместители 2022-2023 учебный год

ФИОДолжностьНазвание объединения/программыОбразованиеКвалификацияОбщий стаж (лет)Стаж педагогический (лет)Прохождение курсовой подготовкиУченая степень

Учебно-вспомогательный персонал 

ФИО Должность Образование
1 Ануфриева Татьяна Анатольевна Специалист по охране труда I категории Высшее
2 Шестакова Екатерина Дмитриевна Документовед Высшее
3 Цикина Нина Николаевна Бухгалтер Среднее-специальное