Вернуться к Сведения об образовательной организации

Руководство и педагогический состав

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования “Центр дополнительного образования МО “Котлас”

Педагогические работники

№ п\п ФИО Должность название объединения Образование Квалификация Общий стаж (лет) Стаж педагогический (лет) Прохождение курсовой подготовки Ученая степень
1 Анкудинов Евгений Валерьевич педагог дополнительного образования д/о «Вездеходы», д/о «Белые медведи» среднее соответствие занимаемой должности 19 19 «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, с применением систем канатного доступа» в 2018 году
2 Бабошин Алексей Геннадьевич педагог дополнительного образования Семейный инклюзивный клуб «Умка» высшее первая 16 9 Инновационные технологии профилактической работы с подростками и молодежь
3 Беляева Ирина Александровна педагог дополнительного образования д/о «Ультрамарин» высшее 6 «Педагогика дополнительного профессионального образования и инновационные подходы к организации учебного процесса» в 2018 году
4 Гурьева Александра Валентиновна педагог дополнительного образования мастерская флористики «Лагурус» высшее первая 40 28 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
5 Докшина Анна Григорьевна педагог дополнительного образования д/о «Зеленый дом» высшее высшая 32 32  «Организация дополнительного образования детей»  в 2016 году
6 Евтюкова Марина Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Оздоровительный туризм» высшее соответствие занимаемой должности 36 36  «Организация дополнительного образования детей» в 2015 году
7 Заозерская Ольга Васильевна педагог дополнительного образования студия художественной керамики «Радуга» высшее высшая 32 31  «Организация дополнительного образования детей» в 2016 году
8 Казакова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования клуб бисероплетения  «Мозаика» среднее-специальное первая 31 26  «Организация дополнительного образования детей» в 2018 году
9 Козлова Людмила Васильевна педагог дополнительного образования клуб игрушки «Берегиня» среднее-специальное первая 43 43 «Организация дополнительного образования детей» в 2018 году
10 Корнеева Мария Александрова педагог дополнительного образования клуб художественного вязания «Снежинка» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 52 51 «Организация дополнительного образования детей» в 2015 году
11 Корюкаева Снежанна Владимировна педагог дополнительного образования Языковая школа среднее специальное первая 4 4  «Профессиональный стандарт педагога: концепция, структура, применения» в 2016 году
12 Кузнецовская Светлана Александрова педагог дополнительного образования д/о «Начальное конструирование» высшее высшая 26 26  «Организация дополнительного образования детей» в 2016 году
13 Малиновская Софья Сергеевна педагог дополнительного образования МедиШкола высшее 13 5 «Организация патриотического воспитания молодежи: допризывная подготовка»/ «Технологии активного обучения и методика организации деятельности педагога-организатора в усорвиях реализации ФГОС» в 2018 году
14 Михайлова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования вокальная студия «Звуки музыки» высшее первая 12 12  «Организация дополнительного образования детей» в 2018 году
15 Плюснина Ирина Владимировна педагог дополнительного образования ШОД «Интеллект» высшее Соответствие занимаемой должности 20 20 «Организация работы с одаренными обучающимися»/ «Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании» в 2018-2019 году
16 Петухов Роман Валерьевич педагог дополнительного образования д/о «Путешественник» высшее 14 3 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
17 Рыкалова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования мастерская флористики «Золотая соломка» среднее-специальное первая 25 7 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
18 Тельнова Маргарита Михайловна педагог дополнительного образования мастерская художественного вязания крючком «Вдохновение» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 36 6 Профессиональная переподготовка «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: Педагог дополнительного образования» в 2018 году
19 Торова Ирина Владимировна педагог дополнительного образования клуб «Юный биолог» высшее первая 30 12 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
20 Ускорцев Антон Николаевич педагог дополнительного образования д/о «Цепкие Ящерки» высшее первая 7 7 «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, с применением систем канатного доступа» в 2018 году
21 Ускорцева Анастасия Александровна педагог дополнительного образования д/о «Скало-Ласточки» среднее специальное 3 3
22 Хоменко Светлана Александрова педагог дополнительного образования Школа изобразительного искусства «Рисунок и живопись» высшее высшая 26 25 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
23 Харитонова Елена Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Художественное слово» среднее специальное Первая «Современные подходы к профессиональной деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности» в 2019 году
24 Хохлов Алексей Александрович педагог дополнительного образования ВВПОД “Юнармия” Высшее
25 Чекалкина Наталья Николаевна педагог дополнительного образования дизайн-студия «Волшебный войлок», школа изобразительного искусства «Разноцветная капель» высшее соответствие занимаемой должности 21 8 «Организация дополнительного образования детей» в 2015 году
26 Чиркова Елена Леонидовна педагог дополнительного образования гр. «Поиск» высшее Соответствие занимаемой должности 44 44 «Проектирование локальных актов в образовательной организации» в 2017 году
27 Шарин Михаил Викторович педагог дополнительного образования Студия 3D моделирования и визуализации «Пятое измерение» высшее 26 14 “ТРИС –  теория решения изобретательных задач. Модуль 1” в 2018 году
28 Шарина Наталья Геннадьевна педагог дополнительного образования Котласский городской штаб школьников  «Товарищ» высшее первая 20 14 «Инновационные технологии профилактической работы с подростками и молодежью» в 2016 году
29 Шабалин Николай Михайлович педагог дополнительного образования д/о «Техническое моделирование» среднее-специальное первая 43 27 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
30 Яценко Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования ШОД «Интеллект» высшее Соответствие занимаемой должности 28 27 «Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании» в 2019 году

Педагогические работники (совместители)

ФИО Должность Образование Квалификация Ученная степень
1 Бабошина Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования  Среднее специальное
2 Белых Лада Сергеевна Педагог дополнительного образования Высшее
3 Вирячева Светлана Геннадьевна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая Кандидат филологических наук
4 Гарвардт Андрей Эрвинович Педагог дополнительного образования Высшее кандидат философских наук
5 Гурьева Анастасия Александровна Педагог дополнительного образования Высшее
6 Захаревич Галина Васильевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное
7 Каленчук Ирина Васильевна Педагог дополнительного образования Высшее
8 Каликин Андрей Геннадьевич Педагог дополнительного образования Высшее Соответствие занимаемой должности
9 Калининская Татьяна Витальевна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая
10 Касаткин Илья Олегович Педагог дополнительного образования Среднее специальное
11 Котова Людмила Николаевна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая
12 Новосельцева Галина Геннадьевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Первая
13 Петухова Наталья Сергеевна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая
14 Петушок Евгений Сергеевич Педагог дополнительного образования Среднее специальное
15 Пиликина Ирина Александровна Педагог дополнительного образования Среднее специальное
16. Сорокина Эльвира Александровна Педагог дополнительного образования Высшее
17 Червочкин Алексей Владимирович Педагог дополнительного образования Высшее Первая

Учебно-вспомогательный персонал 

ФИО Должность Образование Квалификация
1 Шестакова Екатерина Дмитриевна Документовед Высшее
2 Цицкина Нина Николаевна Бухгалтер Среднее-специальное