Вернуться к Сведения об образовательной организации

Руководство и педагогический состав

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования “Центр дополнительного образования МО “Котлас”

 

Административно-управленческий персонал

№ п\п ФИО Должность название объединения Образование Квалификация Общий стаж (лет) Стаж педагогический (лет) Прохождение курсовой подготовки Ученая степень
1 Чиркова Елена Леонидовна директор высшее Соответствие занимаемой должности 44 44 «Проектирование локальных актов в образовательной организации» в 2017 году
2 Яценко Светлана Анатольевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшее Соответствие занимаемой должности 28 27 «Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании» в 2019 году
3 Шарина Наталья Геннадьевна заместитель директора по воспитательной работе высшее Соответствие занимаемой должности 20 14 «Инновационные технологии профилактической работы с подростками и молодежью» в 2016 году
4 Петухов Роман Валерьевич Начальник отдела спортивного и туристско-краеведческого направления высшее 14 3 Профессиональная переподготовка “Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых” в 2017-2018 году

Педагогические работники, методисты

ФИО Должность название объединения Образование Квалификация Общий стаж (лет) Стаж педагогический (лет) Прохождение курсовой подготовки Ученая степень
1 Анкудинов Евгений Валерьевич педагог дополнительного образования д/о «Вездеходы» среднее соответствие занимаемой должности 20 20 «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, с применением систем канатного доступа» в 2018 году
2 Бабошин Алексей Геннадьевич методист по работе с детьми инвалидами и детьми с ОВЗ высшее первая 17 10 Инновационные технологии профилактической работы с подростками и молодежь, 2018 г.
3 Беляева Ирина Александровна педагог дополнительного образования Художественная студия «Ультрамарин» Высшее 10 2 Диплом о профессиональной переподготовке № 19-4042-04 от 07.11.2019 ЧОУ «Межотраслевой институт» г. Москва «Техносферная безопасность»
4 Гурьева Александра Валентиновна педагог дополнительного образования мастерская флористики «Лагурус» высшее первая 41 29 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
5 Гребенцова Надежда Александровна педагог дополнительного образования Шахматно-шашечный клуб высшее 10 1
6 Докшина Анна Григорьевна педагог дополнительного образования Клуб юных экологов «Зеленый дом» высшее высшая 33 33 АО ИОО  г. Архангельск (очно-заочные)  2019 год «Организация дополнительного образования детей»  в 2016 году (72 часа)
7 Евтюкова Марина Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Оздоровительно-познавательный туризм», детская парикмахерская “Алиса” высшее соответствие занимаемой должности 37 37 АО ИОО  г. Архангельск (очно-заочные)  2019 год  «Организация дополнительного образования детей»
8 Заозерская Ольга Васильевна педагог дополнительного образования студия художественной керамики «Радуга» высшее высшая 33 33 АО ИОО  г. Архангельск (очно-заочные)  2019 год  «Организация дополнительного образования детей» в 2016 году
9 Казакова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования клуб бисероплетения  «Мозаика» среднее-специальное первая 32 27 23.03.2017 — 03.04.2017 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельской институт открытого образования
10 Касаткин Илья Олегович педагог дополнительного образования LEGO/ Робототехник Высшее 10 1
11 Козлова Людмила Васильевна педагог дополнительного образования клуб игрушки «Берегиня» среднее-специальное первая 44 44 23.03.2017 — 03.04.2017 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельской институт открытого образования
12 Корюкаева Снежанна Владимировна педагог дополнительного образования Языковая школа “РиА” среднее специальное первая 5 5 27.06.2016-04.07.2016 «ГБУ ДПО республика Марийэл (Марийский институт образования, 24 часа) «Профессиональный стандарт педагога: концепция, структура, применения»
13 Малиновская Софья Сергеевна педагог-организатор МедиаШкола Средне-специальное 13 5 26.08.2019 Московская академия профессиональных компетенций «Технология активного обучения и методика организации деятельности педагога –организатора в условиях реализации ФГОС», 2019 г «Развитие добровольчества в Архангельской области»
14 Михайлова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования вокальная студия «Звуки музыки» высшее первая 13 13 2019 г «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования
15 Павлов Павел Александрович Педагог дополнительного образования «Дорога без опасности» среднее-специальное 10 1
16 Петухов Роман Валерьевич педагог дополнительного образования Академия скалолазания: школа скалолазания Высшее Соответствие занимаемой должности 15 4 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
17 Рыкалова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования д/о «Занимательная зоология»/ Мастерская «Золотая соломка» среднее-специальное первая 26 8 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
18 Тельнова Маргарита Михайловна педагог дополнительного образования мастерская художественного вязания крючком «Вдохновение» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 38 8 Профессиональная переподготовка «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: Педагог дополнительного образования» в 2018 году
19 Торова Ирина Владимировна педагог дополнительного образования клуб «Юный биолог» высшее первая 32 14 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
20 Ускорцев Антон Николаевич педагог дополнительного образования д/о «Хитрый лис» высшее первая 8 8 14.10-16.10.2016 Российская Федерация учебно-методический центр «ИРБИС»-2000» НОУ ДПО г. Москва «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, с применением систем канатного доступа» в 2018 году
21 Ускорцева Анастасия Александровна педагог дополнительного образования д/о «Скало-Ласточки» среднее специальное 4 4
22 Харитонова Елена Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Художественное слово» среднее специальное Первая 07.10.2019 по 30.10.2019 (72 часа) ООО «Инфоурок»  (дистанционные) «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2020 г «Летний отдых детей: интерактивные формы и методы»»  «Современные подходы к профессиональной деятельности педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности» в 2019 году
23 Хоменко Светлана Александрова педагог дополнительного образования Школа изобразительного искусства «Мастерская рисунка  и живописи» высшее высшая 26 25 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
24 Хохлов Алексей Александрович педагог дополнительного образования Школа юнармейца Высшее 30 2 С 10 октября 2018 г по 05 октября 2019 г ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж «Ведение профессиональной деятельности в области физической культуры»
25 Чекалкина Наталья Николаевна педагог дополнительного образования Дизайн-студия «Волшебный войлок», Школа ИЗО «Рисуем времена года» высшее соответствие занимаемой должности 22 9 АО ИОО  г. Архангельск (очно-заочные)  2019 год «Организация дополнительного образования детей» (72 часа)
26 Шарин Михаил Викторович педагог дополнительного образования Студия 3D моделирования и визуализации «Пятое измерение» высшее Соответствие занимаемой должности 27 14 “ТРИЗ –  теория решения изобретательных задач. Модуль 1” в 2018 году, 13.06.2020-31.07.2020 Санкт-Петербургский политехнический университет программа «Передовые производственные технологии» 150 часов
27 Шарина Наталья Геннадьевна педагог дополнительного образования КГШШ «Товарищ» им. адмирала Н.Г. Кузнецова высшее первая 21 15 2019 год «Развитие добровольчества в Архангельской области», АО ИОО  г. Архангельск (очно-заочные)  2019 год «Организация дополнительного образования детей» (72 часа), 2020 г. «Эффективный руководитель организации дополнительного образования: новые задачи и решения»
28 Шабалин Николай Михайлович педагог дополнительного образования д/о «Техническое моделирование» среднее-специальное первая 44 28 Профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
29 Яценко Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования ШОД «Интеллект» (математика) Высшее Соответствие занимаемой должности 30 29 2018 г «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования

Педагогические работники (совместители)

ФИО Должность Название объединения/программы Образование Квалификация Ученая степень
1. Алексеева Елена Геннадьевна педагог дополнительного образования «Юный исследователь» Высшее Первая
2. Антоновский Владимир Федорович педагог дополнительного образования «Юный стрелок» Высшее Первая
3. Бабошина Ольга Васильевна педагог дополнительного образования Клуб «Дружба»  Среднее профессиональное
4. Балина Оксана Валерьевна педагог дополнительного образования «кенга- баскет»/ «Эйскрим (волейбол)» Высшее Высшая
5. Бебякина Татьяна Александровна педагог дополнительного образования «Инфознайка» Высшее Первая
6. Белых Лада Сергеевна педагог дополнительного образования д/о «Белый журавлик»  Среднее профессиональное Первая
7. Болтушкина Наталья Олеговна педагог дополнительного образования «Мир песен»  Среднее профессиональное Первая
8. Вахрушева Светлана Васильевна педагог дополнительного образования «Художественная лепка» Высшее Первая
9. Вирячева Светлана Геннадьевна педагог дополнительного образования ШОД «Интеллект» (Русский язык) Высшее Высшая Кандидат филологических наук
10.

Вылегжанина Ольга Евгеньевна

 

педагог дополнительного образования «Волшебная бумага» Высшее Первая
11. Гарвардт Андрей Эрвинович педагог дополнительного образования Шахматный клуб Высшая  — кандидат философских наук
12. Голдина Елена Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Дизайн одежды» Высшее Высшая
13. Головина Людмила Алексеевна педагог дополнительного образования «Оригами с нами» Высшее
14. Головина Светлана Ивановна педагог дополнительного образования «Волшебная бусинка» Среднее профессиональное Соответствие занимаемой должности
15. Григорьева Наталья Александровна педагог дополнительного образования «Школа мудрецов» Высшее Первая
16. Гурьева Наталья Вячеславовна педагог дополнительного образования Школа Модели «Подиум» Высшее
17. Гурьева Юлия Васильевна педагог дополнительного образования «Веселый английский» Среднее профессиональное Соответствие занимаемой должности
18. Давыдова Ольга Николаевна педагог дополнительного образования «Основы мультипликации» Высшее Высшая
19. Домашняя Надежда Александровна педагог дополнительного образования «Мастерилка» Высшее
20. Дрожжина Светлана Николаевна педагог дополнительного образования «Быстрый крючок» Среднее профессиональное
21. Дуркина Оксана Владимировна педагог дополнительного образования «Веселый баскетбол» Среднее профессиональное Первая
22. Дурягина Алла Георгиевна педагог дополнительного образования «Улыбки на песке» Высшее Соответствие занимаемой должности
23. Калашникова Олеся Константиновна педагог дополнительного образования «Импульс»/ «Искра» Среднее профессиональное
24. Каликин Андрей Геннадьевич педагог дополнительного образования Прикладная робототехника/Робо Старт Высшее
25. Калининская Татьяна Витальевна педагог дополнительного образования д/о «Мудрая сова» Высшее Высшая
26. Ковалева Елена Владимировна педагог дополнительного образования «Умелые ручки» Высшее Первая
27. Комягина Оксана Павловна педагог дополнительного образования «Сказочное тесто»  Среднее профессиональное Первая
28. Косачева Юлия Борисовна педагог дополнительного образования «Детская журналистика» Высшее Первая
29. Кочнева Ольга Борисовна педагог дополнительного образования «Край наш Северный» Высшее Первая
30. Кузнецовская Светлана Александрова педагог дополнительного образования д/о «Начальное конструирование» Высшее высшая
31. Левицкая Екатерина Викторовна педагог дополнительного образования «Детский фитнес»  Среднее профессиональное Высшая
32. Леготина Наталья Юрьевна педагог дополнительного образования «Звукарики» Высшее Высшая
33. Логачева Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования «Рукодельница» Высшее Высшая
34. Ломакина Анастасия Александровна педагог дополнительного образования «Основы хореографии» Высшее
35. Манзырева Елена Александровна педагог дополнительного образования «Ритмика» Высшее Первая
36. Мельникова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования «Театральные ступени» Высшее
37. Митюгова Людмила Александровна педагог дополнительного образования «Ритмическая гимнастика»  Среднее профессиональное Первая
38. Мокрецова Татьяна Алексеевна педагог дополнительного образования «Пульс (волейбол)» Высшее
39. Муравицкая Ксения Александровна педагог дополнительного образования «Юный исследователь»  Среднее профессиональное Первая
40. Мягкоступова Маргарита Григорьевна педагог дополнительного образования «Эколята» Высшее Высшая
41. Неволина Анна Владимировна педагог дополнительного образования «Пульс (волейбол)» Высшее Соответствие занимаемой должности
42. Огарева Олеся Александровна педагог дополнительного образования «В стране музыкальных инструментов» Высшее Высшая
43. Перфильева Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования «Грамотейка – АБВГДейка» Высшее Высшая
44. Петров Иван Сергеевич педагог дополнительного образования «Пульс (волейбол)» Высшее
45. Петухова Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования «Эко-мир» Высшее Высшая
46. Петушок Евгений Сергеевич педагог дополнительного образования д/о «Обучение игре на гитаре» Высшее
47. Плаксина Елена Владимировна педагог дополнительного образования «Волшебная ниточка»  Среднее профессиональное Соответствие занимаемой должности
48. Плюснина Ирина Владимировна педагог дополнительного образования ШОД «Интеллект» (математика) Высшее Соответствие занимаемой должности
49. Прокопьева Олеся Александровна педагог дополнительного образования «Дорожная грамотность»  Среднее профессиональное Первая
50. Прошутинская Светлана Сергеевна педагог дополнительного образования «Юный эколог»  Среднее профессиональное Первая
51. Рогачева Ольга Юрьевна педагог дополнительного образования «Бусинка за бусинкой»  Среднее профессиональное
52. Садохина Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования «Танцевальная мозаика»/ «Музыкальная палитра» Среднее профессиональное Первая
53. Ситкевич Галина Владимировна педагог дополнительного образования «Чудеса из бумаги»  Среднее профессиональное Первая
54. Солодкова Арина Евгеньевна педагог дополнительного образования «Финансовая грамотность»  Среднее профессиональное
55. Соснина Светлана Николаевна педагог дополнительного образования «Музыкальный театр»/ «Сольное пение» Высшее Первая
56. Старикова Юлия Александровна педагог дополнительного образования «Английский язык»  Среднее профессиональное
57. Старковская Анна Николаевна педагог дополнительного образования «Живое слово» Высшее Первая
58. Суханова Елена Анатольевна педагог дополнительного образования «самбо»  Среднее профессиональное
59. Сухарева Ольга Аркадьевна педагог дополнительного образования «Акварелька»  Среднее профессиональное Первая
60. Тропникова Юлия Игоревна педагог дополнительного образования «Поиграем в волейбол»  Среднее профессиональное Первая
61. Тросюк Елена Юрьевна педагог дополнительного образования «Познавая мир профессий» Высшее Соответствие занимаемой должности
62. Федоренко Марина Олеговна педагог дополнительного образования «Ритмика» Высшее Соответствие занимаемой должности
63. Фефилатьева Елена Алексеевна педагог дополнительного образования «Волшебный квадратик»  Среднее профессиональное Первая
64. Хоменко Антон Владимирович педагог дополнительного образования «Учимся играть в мини-футбол»  Среднее профессиональное
65. Чечиль Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования «Веселые уроки» Высшее Первая
66. Чиркова Ольга Александровна педагог дополнительного образования «Волшебный мир мультфильмов» Высшее Первая
67. Шульгина Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования «Грация»  Среднее профессиональное Первая
68. Южаков Андрей Геннадьевич педагог дополнительного образования «Шах и Мат»/ «Шахматное кородевство»/ «Увлекательный футбол» Высшее Первая
69. Юрпалова Лариса Николаевна педагог дополнительного образования «Ритмическая мозаика» Высшее Высшая

Учебно-вспомогательный персонал 

ФИО Должность Образование Квалификация
1 Беляева Ирина Александровна Специалист по охране труда II категории высшее
2 Шестакова Екатерина Дмитриевна Документовед Высшее
3 Цицкина Нина Николаевна Бухгалтер Среднее-специальное

 

Шарин М.В.

Шарин Михаил Викторович – методист по техническому творчеству МУ ДО “Центр дополнительного образования МО “Котлас”, педагог дополнительного образования, преподаватель 3D-моделирования в студии “Пятое измерение” Образование: Санкт-петербургский государственный университет водных коммуникаций 2010 г., специальность «Менеджер», квалификация – «Менеджер государственного и муниципального управления» Котласское высшее педагогическое училище 2006 г., специальность “Социальная педагогика”   Дополнительное образование: ГАОУ «Архангельский …