Вернуться к Для детей 11-14 лет

Физкультурно-спортивное направление

«Спортивные танцы» (7-17 лет, по сертификату, бюджет)

Педагог: Захаревич Галина Васильевна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №2»

 

Адаптированная программа «Адаптивный спорт – от новичка до мастера »

(7-12 лет, бюджет)

Педагог: Бабошин Алексей Геннадьевич, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

Адаптированная программа «Адаптивный спорт – от новичка до мастера» – продвинутый уровень (12-17 лет, бюджет)

Педагог: Бабошин Алексей Геннадьевич, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

Адаптированная программа «Инклюзия – шаг к мечте» (7-17 лет, бюджет)

Педагог: Бабошин Алексей Геннадьевич, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

Адаптированная программа «Со спортом дружить – здоровым быть»

(7-12 лет, бюджет)

Педагог: Бабошина Ольга Васильевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

Адаптированная программа «Спорт доступный для всех» (12-17 лет, бюджет)

Педагог: Бабошина Ольга Васильевна, место проведения занятия – МУ ДО «ЦДО» ул. Маяковского, 30

 

«Импульс» (11-12 лет, по сертификату)

Педагог: Калашникова Олеся Константиновна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №18»

 

«Искра» (13-15 лет, по сертификату)

Педагог: Калашникова Олеся Константиновна, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №18»

 

«Самбо» (7-13 лет, по сертификату)

Педагог: Суханова Елена Андреевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

«Кенга-баскет» (14-15 лет, по сертификату)

Педагог: Балина Оксана Валерьевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

«Эйскрим школьный волейбол» (11-17 лет, по сертификату)

Педагог: Балина Оксана Валерьевна, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

«Шах и Мат» (7-11 лет, по сертификату)

Педагог: Южаков Андрей Геннадьевич, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №17»

 

 

«Шахматное королевство» (7-14 лет, по сертификату)

Педагог: Южаков Андрей Геннадьевич место проведения занятия –

МОУ «СОШ №17»

 

«Увлекательный футбол» (8-16 лет, по сертификату)

Педагог: Южаков Андрей Геннадьевич, место проведения занятия – МОУ «СОШ №17»

 

«Юный стрелок» (9-16 лет, по сертификату)

Педагог: Антоновский Владимир Федорович, место проведения занятия –

МОУ «СОШ №17»