Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся общеобразовательных учреждений, юнармейских отрядов местного отделения ВВПОД «Юнармия» ГО «Котлас», посвященных Дню призывника.

В городе Котласе, на базе тира ПОУ «Котласский СТЦ РО ДОСААФ России Архангельской области» прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся общеобразовательных учреждений, юнармейских отрядов местного отделения ВВПОД «Юнармия» ГО «Котлас», посвященных Дню призывника.
Главными организаторами выступили:
МУ ДО «Центр дополнительного образования городского округа Архангельской области «Котлас»;
Государственное автономное учреждение Архангельской области «Зональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе городского округа Архангельской области «Котлас»;
Штаб местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» городского округа Архангельской области «Котлас».
Комитет по образованию Управления по социальным вопросам администрации городского округа Архангельской области «Котлас»;
Котласский СТЦ РО ДОСААФ России Архангельской области.
В соревновании приняли участие 28 команд.
По итогам соревнований победителями стали:
Возрастная категория 11-13 лет:
1-е место – команда МОУ «СОШ № 17»
2-е место – команда МОУ «СОШ № 5»
3-е место – команда МОУ «СОШ № 18» (ДОК)

Возрастная категория 14-18 лет:
1-е место – команда «Вымпел» МОУ ДО «ЦДО»
2-е место – команда МОУ «СОШ № 18» (ДОК)
3-е место – МОУ «СОШ № 4»
В личном зачете победителями стали:
Возрастная категория 11-13 лет:
Мальчики
1-е место – Пологих Олег – МОУ «СОШ № 18» ДОК
2-е место – Митягин Виталий «Вымпел» МУ ДО «ЦДО»
3-е место – Морозов Вадим и Шилов Артем МОУ «СОШ № 17»
Девочки
1-е место – Свирь Ангелина – МОУ «СОШ № 17»
2-е место – Шехирева Диана – МОУ «СОШ № 5»
3-е место – Некрасова Анна – МОУ «СОШ № 7»

Возрастная категория 14-18 лет:
Девушки
1-е место – Пацева Карина – «Вымпел» МУ ДО «ЦДО»
2-е место – Артемьева Александра – Школа-интернат № 1 ОАО «РЖД»
3-е место – Ефимовская Екатерина – МОУ «СОШ № 18» ДОК
Юноши
1-е место – Ковач Максим – Школа-интернат № 1 ОАО «РЖД»
2-е место – Гамидов Роман – «Вымпел» МОУ ДО «ЦДО»
3-е место – Носарев Михаил – МОУ «СОШ № 18»
Зазук Вадим- МОУ «СОШ № 7»
Поздравляем победителей!


#юнармия29 #юнармия #юнармейскоедвижение #юнармиякотлас #патриот29 #ЦДОКотлас #Юнармейскаядоблесть

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.