• Slides
  • Slides
  • Slides

Руководство и педагогический состав (2015-11-24)

Коллектив муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования МО «Котлас»

  

№ п\п ФИО Должность название объединения Образование Квалификация Общий стаж(лет) Стаж педагогический(лет) Прохождение курсовой подготовки Ученая степень
1. Андриановна Анна Александровна педагог дополнительного образования д/о «Занимательная зоология» среднее-специальное 3 3
2. Анкудинов Евгений Валерьевич педагог дополнительного образования д/о «Вездеходы», д/о «Белые медведи» среднее соответствие занимаемой должности 17 17
3. Гурьева Александра Валентиновна педагог дополнительного образования мастерская флористики «Лагурус» высшее первая 38 26 Проходит профессиональную переподготовку «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
4. Докшина Анна Григорьевна педагог дополнительного образования д/о «Зеленый дом» высшее первая 30 30 11.04.2016 – 15.04.2016 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа)
5. Евтюкова Марина Николаевна педагог дополнительного образования д/о «Оздоровительный туризм» высшее соответствие занимаемой должности 34 34 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» ГАО АО ИОО РО (72 часа)
6. Заозерская Ольга Васильевна педагог дополнительного образования студия художественной керамики «Радуга» высшее высшая 30 29 11.04.2016 – 15.04.2016 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа)
7. Казакова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования клуб бисероплетения  «Мозаика» среднее-специальное первая 29 24 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельской институт открытого образования
8. Козлова Людмила Васильевна педагог дополнительного образования клуб игрушки «Берегиня» среднее-специальное первая 41 41 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования
9. Корнеева Мария Александрова педагог дополнительного образования клуб художественного вязания «Снежинка» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 50 49 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования
10. Корюкаева Снежанна Владимировна педагог дополнительного образования Языковая школа среднее специальное 3 3 27.06.2016-04.07.2016 «ГБУ ДПО республика Марийэл (Марийский институт образования, 24 часа) «Профессиональный стандарт педагога: концепция, структура, применения»
11. Кузнецовская Светлана Александрова педагог дополнительного образования д/о «Консттруирование из бумаги» высшее первая 24 24 11.04.2016 – 15.04.2016 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа)
12. Михайлова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования вокальная студия «Звуки музыки» высшее соответствие занимаемой должности 10 10 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования
13. Рыкалова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования мастерская флористики «Золотая соломка» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 24 6 Проходит профессиональную переподготовку «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
14. Тельнова Маргарита Михайловна педагог дополнительного образования мастерская художественного вязания крючком «Вдохновение» среднее-специальное соответствие занимаемой должности 34 4 23.03.2015 — 03.04.2015 «Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования
15. Торова Ирина Владимировна педагог дополнительного образования клуб «Юный биолог» высшее первая 28 10 Проходит профессиональную переподготовку «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
16. Ускороцев Антон Николаевич педагог дополнительного образования д/о «Феникс» высшее соответствие занимаемой должности 5 5 14.10-16.10.2016 Российская Федерация учебно-методический центр «ИРБИС»-2000» НОУ ДПО г. Москва (Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, с применением
17. Хоменко Светлана Александрова педагог дополнительного образования Школа изобразительного искусства «Рисунок и живопись» высшее высшая 24 23 Проходит профессиональную переподготовку «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году
18. Чекалкина Наталья Николаевна педагог дополнительного образования дизайн-студия «Волшебный войлок», школа изобразительного искусства «Разноцветная капель» высшее соответствие занимаемой должности 18 6

2015

«Организация дополнительного образования детей» (72 часа) Архангельский институт открытого образования

19. Шабалин Николай Михайлович педагог дополнительного образования д/о «Техническое моделирование» среднее-специальное первая 41 25 Проходит профессиональную переподготовку «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в 2017-2018 году

 

Педагогические работники (совместители)

ФИО Должность Образование Квалификация Ученная степень
1. Брызгунова Светлана Николаевна Педагог дополнительного образования Высшее Соответствие занимаемой должности
2. Бабошина Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования  Среднее специальное
3. кандидат филологических наук Педагог дополнительного образования Высшее Первая Кандидат филологических наук
4. Волкова Ольга Викторовна Педагог дополнительного образования Высшее
5. Захаревич Галина Васильевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное
6. Илецкая Светлана Юрьевна Педагог дополнительного образования Высшее
7. Каликин Андрей Геннадьевич Педагог дополнительного образования Высшее Соответствие занимаемой должности
8. Калининская Татьяна Витальевна Педагог дополнительного образования Высшее Высшая
9. Каленчук Ирина Васильевна Педагог дополнительного образования Высшее
10. Коновалова Наталья Михайловна Педагог дополнительного образования Начальное профессиональное Соответствие занимаемой должности
11. Кузнецова Кристина Алексеевна Педагог дополнительного образования Среднее
12. Лялюшкина Алена Александровна Педагог дополнительного образования Высшая Первая
13. Морозова Дина Витальевна Педагог дополнительного образования Высшая Первая
14. Николаева Ольга Аркадьевна Педагог дополнительного образования Высшая Первая
15. Новосельцева Галина Геннадьевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Первая
16. Переходько Ольга Леонидовна Педагог дополнительного образования Высшее Первая
17. Савельева Елена Андреевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Соответствие занимаемой должности
18. Ускорцева Анастасия Александровна Педагог дополнительного образования Среднее
19. Червочкин Алексей Владимирович Педагог дополнительного образования Высшее Первая

 

Учебно-вспомогательный персонал

ФИО Должность Образование Квалификация
1 Шестакова Екатерина Дмитриевна Документовед Высшее
2 Цицкина Нина Николаевна Бухгалтер Среднее-специальное