Из Санкт-Петербурга с наградами!!

Ежегодно обучающиеся Центра дополнительного образования представляют территорию нашего города в научно-исследовательской конференции и творческом конкурсе в рамках Международного и межрегионального молодежного Биос-форума в г. Санкт-Петербург. XXII Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум в 2017 году поставил своей целью обсуждение проблем современной био-политики и окружающей среды, с возможностью ведения экологического контроля за технологическим прогрессом и созданием предпосылок для новой био-культуры – культуры XXII века на основе наилучших достижимых технологий.

С 21 сентября по 26 сентября 6 представителей Центра дополнительного образования приняли участие в творческом конкурсе и привезли свои заслуженные награды.

Гран при присудили  Бужоряну Юлии за разработку и создание эмблемы Биос-форума (педагог Заозерская Ольга Васильевна). Работа Юлии была отправлена в Грецию.

Первые места получили обучающиеся студии художественной керамики  — Новосельцева Нелли с сочинением «Туровецкий источник» и Межевых Валерия с творческой работой «Бабушкины сказки» (педагог Заозерская Ольга Васильевна).

Обладателями дипломов 2 и 3 степени стали обучающиеся мастерской флористики «Лагурус»– Иванова Анастасия и Нагишева Диана с работами из природных материалов (педагог Гурьева Александра Валентиновна).

Лауреатами творческого конкурса стали обучающиеся изомастерской рисунка и живописи – Хохлова Анастасия и Карабанова Полина  (педагог Хоменко Светлана Александровна)

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!!!

1     3      2

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.