Молодежный Бал под патронатом Главы МО «Котлас»

22 января 2017 года состоялся традиционный 10-ый Молодежный Бал под патронатом Главы МО «Котлас»! Бал зарекомендовал себя красивейшим событием, который не только погружает в атмосферу прошлых веков но и подводит итоги реализации молодежной политики на территории МО «Котлас». Как на стоящих Бала танцевальная программа включала в себя полонез, польку знакомств, па-де-труа, па-де-грас, венский вальс.

Новыми тенденциями Бала стала возможность остановить время при съемке  «Mannequin Challenge»,  и испанский вальс – вальс дружбы, который перерос в флеш-моб «10/100», посвященный юбилейному Балу и 100-летию Котласа))

За трех-часовую программу бала мы не только кружились в танцах, но и узнали имена #нашамолодежьКотласа, которые достойно представляли город и Архангельскую область на

мероприятиях международного, всероссийского, межрегионального уровней.  Свой отчет о деятельности представили представители Российских студенческих отрядов «Штаб Южный», которые возродили это движение на территории нашего города. Интересным и значимым событием 2016 года на нашей территории стала деятельность Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», местный штаб которых открыт на базе МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас».
Спасибо всем участникам и тем, кто помог провести этот Бал!

bal17 (2)      bal17 (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.