Лидерское новогодье!

С 4 по 7 января 2017 года на базе Центра дополнительного образования МО «Котлас» состоялся образовательный коммунарский сбор «Зимовка – 2017».

lead_zim17 (1)     lead_zim17 (2)

В рамках сбора лидеры детских, молодежных организаций, представители органов самоуправления погрузились в атмосферу коллективно —  творческих дел, социально – значимых акций, проверили себя на прочность во всех отношениях.
Сорокаградусный мороз не смог стать препятствием для проведения трех тематических дней: «На ТНТ: территории нашего творчества», «На грани»,  «Рождественская история». За эти дни участники успели не только стать отличной командой, способной совершать добрые дела, креативить, воплощать в жизнь идеи, но и проверили свои знания в игре «РИСК: Разум. Интуиция. Скорость. Команда» от #волонтеров Победы, проверить логическое мышление и знания о родном городе, придумать интересные дела для молодежи в «Сушке», почувствовать себя рок-звездами, проверить себя на прочность в ходе соревнований в батутном центре «Fly». По традиции сбор не обошелся без добрых инициатив и творческих поручений. В день рождества «зимовщики» поздравили жителей улицы Кузнецова, а так же вышли на улицы города колядовать, создавать рождественское настроение.

lead_zim17 (3) lead_zim17 (4)

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.