Под таким названием 17 декабря 2015 года в МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» прошел муниципальный конкурс чтецов среди обучающихся общеобразовательных учреждений города.
Всего в конкурсе приняло участие 55 человек из 13 общеобразовательных школ, Котласского детского дома и Центра дополнительного образования. Конкурс проходил по двум номинациям «Поэзия» и «Проза» и трем возрастным категориям.
В состав жюри вошли: Заслуженная артистка РФ – Светлана Алексеевна Соколова, Заслуженный учитель РФ – Волкова Лариса Викторовна и член Союза писателей – Вячеслав Павлович Чиркин.
Места распределились следующим образом:
Возрастная категория 7-10 лет.
1 место | Черемисин Данил | МУ ДО «ЦДО МО «Котлас» | Харитонова Елена Николаевна |
1 место | Низовцев Иван | МОУ «СОШ №4 им. Ю.Гагарина» | Шабалина Жанна Владимировна |
2 место | Мочалов Матвей | МОУ «СОШ №75» | Мазакова Евгения Константиновна |
2 место | Корытов Мирон | МУ ДО «ЦДО МО «Котлас» | Харитонова Елена Николаевна |
2 место | Наумова Арина |
МУ ДО «ЦДО МО «Котлас»
|
Новосельцева Галина Геннадьевна |
3 место | Елсакова Злата | МОУ «СОШ №18» | Липатова Елена Юрьевна |
3 место | Двоеглазова Дарья | МОУ «СОШ №4» | Докшина Светлана Петровна |
Возрастная категория 11-14 лет.
1 место | Старцева Арина | МОУ «СОШ №18» | Пахнева Татьяна Николаевна |
1 место | Корюкаева Елизавета | МОУ «СОШ №76» | Гребенцова Екатерина Геннадьевна |
1 место | Лапшина Лада | МОУ «СОШ №18» | Баранова Ксения Алексеевна |
2 место | Лушникова Мария | МОУ «СОШ №75» | Мазакова Евгения Константиновна |
2 место | Климова Елена | МОУ «СОШ №7» | Шергина Наталья Николаевна |
2 место | Дернов Иван | МОУ «СОШ №75» | Мазакова Евгения Константиновна |
3 место | Хлебутина Полина | МОУ «СОШ №7» | Михина Любовь Николаевна |
3 место | Загородский Артем | МОУ «СОШ №4» | Полуянова Елена Геннадьевна |
3 место | Курицина Владислава | МОУ «СОШ №4 им. Ю.Гагарина» | Паламодова Юлия Анатольевна |
Возрастная категория 15-18 лет.
1 место | Камнев Егор | МОУ «СОШ №75» | Мазакова Евгения Константиновна |
1 место | Шабалина Полина | МОУ «СОШ №4 им. Ю.Гагарина» | Паламодова Юлия Анатольевна |
2 место | Копосова Дарья | МОУ «СОШ №4» | Полуянова Елена Геннадьевна |
2 место | Омелина Ольга | МОУ «СОШ №75» | Зверева Светлана Викторовна |
3 место | Мизгирева Ксения | МОУ «СОШ №18» | Щелкунова Надежда Владимировна |
3 место | Севергина Лада | МОУ «СОШ №4 им. Ю.Гагарина» | Паламодова Юлия Анатольевна |
Организаторы от всей души поздравляют победителей с заслуженной наградой, с удовольствием ждут вас в стенах Центра дополнительного образования и надеются на дальнейшее сотрудничество!